Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 3

Последнее сообщение 25 января 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

25.01.2017 #2 ПЕРСОНАЛ.

ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ РАБОТУ ДВОРНИКА. УТРОМ ИДЕШЬ МИМО САДИКА И ГЛАЗ РАДУЕТСЯ, НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ ЛЮДИ, ЛЮБЯЩИЕ СВОЮ РАБОТУ И ДЕТИШЕК. ТЕРРИТОРИЯ ВСЕГДА ЧИСТАЯ. УРА!СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!
Сообщение от: OLHIK. | Оставить комментарий |

16.11.2016 #1 Отличный.

Мой ребенок с удовольствием ходил и закончил этот садик в 2016 году. Общее впечатление от сада: ухоженный, чистый, приветливый, ДЕТСКИЙ!
Сообщение от: Марина | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

16.11.2016 #1 Дети!

Смущает количество детей в группах,их очень много.
Сообщение от: Колокольчик | Оставить комментарий |

Добавить негативный отзыв